Статьи

Нанесение венецианской штукатурки

Оцените материал
(0 голосов)

Нанесение венецианской штукатурки цена за м2

Если вы хотите воссоздать интерьер античной эпохи, эпохи Возрождения, то нанесение венецианской штукатурки, как никогда, кстати. Такая отделка принесет в дом роскошь, уют, гармонию. Зародившийся в древнем Риме, строительный материал не только привлекателен, но и практичен. Раньше его использовали в качестве утепления, придания прочности конструкциям. Но позже разглядели его истинную привлекательность. С помощью различных инструментов и технологий можно добиться любого эффекта, сымитировать любую поверхность, обеспечив стены качественной долговечной отделкой.

Преимущества материала

  • Устойчивость.
    Состав стойкий к различным механическим повреждениям. С этой облицовкой вы больше не будете переживать о появлении трещин. Также стене не грозит появление грибков и плесени. Отделка спокойно переносит высокий уровень влаги. Мастика равнодушна и к резким перепадам температуры, что тоже благоприятно для конструкции.
  • Безопасность.
    Материал плохо воспламеняется, не выделяет токсинов, не вредит здоровью человека. Пожаробезопасность и экологическая безопасность подтверждается соответствующими сертификатами. Эти качества позволяют использовать покрытие в детских учреждениях и больницах.
  • Баланс.
    Отделка не впитывает запахов и влаги, но при этом достаточно хорошо пропускает пары. Благодаря этому ее можно использовать в ванной или на кухне. Стены будут дышать.
  • Долговечность.
    Благодаря этим прекрасным качествам венецианская штукатурка обладает длительным сроком эксплуатации. А увеличивает этот срок специальное лессирующее покрытие или воск. Также на протяжении всего времени использования мастика сохраняет свой первоначальный вид.
  • Неприхотливость.
    Штукатурка легко поддается реставрации и чистке. Чтобы очистить поверхность, достаточно провести влажной тряпкой. При сильных загрязнениях можно добавить мыльный раствор или любое другое моющее средство. Стена спокойно и без последствий перенесет химическое воздействие.
  • Эстетичность.
    Сегодня можно добиться любую структуру этого материала. Богатая цветовая гамма удовлетворит любой каприз. Ремонтники научены самым различным технологиям, с помощью которых можно добиться любых эффектов. Также отделка может быть и глянцевой, и матовой. Этот момент определяет вощение - завершающий слой.

Сегодня венецианская штукатурка ценится на уровне с натуральным камнем. По свойствам эта отделка не уступает камню, а разница в цене весома. Поэтому данный материал имеет множество подделок. Некачественный материал может привести к появлению трещин, грибков, плесени и другим проблемам. Мы принимаем строительный товар только от проверенных производителей. Налаженные связи позволяют избавиться от браков и лишних наценок. Превосходство продукции доказывается соответствующими сертификатами.

Выгоды сотрудничества с нами

Качество конечного результата зависит не только от материала, но и от умелых рук. Нанесение венецианской штукатурки производится только профессионалами. Благодаря узкому профилю, работники досконально знают свойства материала, а также все технологии покрытия. Ремонтники периодически улучшают свои навыки, проходя курс обучения.

РемонтВМСК - серьезная компания, поэтому любое сотрудничество вне зависимости от объема закрепляется на бумаге. Составляется взаимовыгодная сделка, в которой подробно расписаны все условия. Стоимость услуг подробно и понятно расписывается в ориентировочной смете. Весь сбор документов проходит под чутким контролем лучших юристов. Вся документация в обязательном порядке согласовывается и подписывается заказчиком.

Мы подходим ответственно ко всей работе. Перед отделкой составляется несколько вариантов проектов на выбор. Проектирование позволит наглядно увидеть будущий дизайн стен. После этого бригада приступает к работе, строго следуя составленному плану. Каждый этап контролируется бригадиром, и также корректируется установленными строительными нормами и правилами.

Заказывая услуги у нас, вы гарантированно получаете долговечный результат. Мы выполняем добросовестно любую работу.

 

Мы работаем во всех районах Москвы и МО:

Центральный административный округ ЦАО:
Арбат, Басманный, Замоскворечье, Красносельский, Мещанский, Пресненский,Таганский, Тверской, Хамовники, Якиманка.

Северный административный округ САО:
Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Войковский, Головинский, Дегунино Восточное, Дегунино Западное, Дмитровский, Коптево, Левобережный, Молжаниновский, Савёловский, Сокол, Тимирязевский, Ховрино, Хорошёвский.

Северо-Восточный административный округ СВАО:
Алексеевский, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бибирево, Бутырский, Лианозово, Лосиноостровский, Марфино, Марьина роща,Медведково Северное, Медведково Южное, Останкинский, Отрадное, Ростокино, Свиблово, Северный, Ярославский.

Восточный административный округ ВАО:
Богородское, Вешняки, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово Восточное, Измайлово, Измайлово Северное, Косино Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Соколиная гора, Сокольники.

Юго-Восточный административный округ ЮВАО:
Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Лефортово, Люблино, Марьино, Некрасовка, Нижегородский, Печатники, Рязанский, Текстильщики, Южнопортовый.

Южный административный округ ЮАО:
Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Братеево, Даниловский, Донской, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Нагорный, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное.

Юго-Западный административный округ ЮЗАО:
Академический, Бутово Северное, Бутово Южное, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Ясенево.

Северо-Западный административный округ СЗАО:
Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Можайский, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Солнцево, Тропарёво-Никулино, Филёвский парк, Фили-Давыдково.

Западный административный округ ЗАО:
Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Тушино Северное, Тушино Южное, Хорошёво-Мневники, Щукино. Зеленоградский административный округ ЗелАО: Крюково, Матушкино, Савёлки, Старое Крюково
Прочитано 3494 раз

Доверьте ремонт квартиры или офиса в Москве нам:

Аккуратная отделка. Плитка к плитке, ровный белый потолок, гладкий пол без скрипа – в обновленном интерьере будет уютно и спокойно. Ведь если вы заметите дефект, мы приедем в течение 2 дней и бесплатно все исправим. Гарантия на работы – 24 месяца.

Сдача объекта точно в срок. Вам не придется задерживаться у родных или откладывать открытие бизнеса. Электрики, сантехники, маляры и другие специалисты с опытом более 8 лет закончат ремонт квартиры или офиса в Москве без задержек.

Никаких скрытых доплат. Вы будете в курсе общей стоимости с самого начала. Проведем расчет и запишем стоимость работ и материалов в договоре. Оплата по этапам – после подписания акта приемки.

Используем сертифицированные материалы
для качественного ремонта

Наши контакты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен JavascripПочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:
   +7 (925) 296-52-54
Время работы:
   пн-пт с 9:00 до 18:00.
   сб-вс по договоренности.
Адреса офисов:

* г. Москва, Парусный пр ,д.8
* г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1
* г. Москва, Варшавское ш., д.36,к.

Яндекс.Метрика

Примеры наших работ в TikTok

Примеры наших работ в Instagram

Сервис обратного звонка RedConnect