Ремонт квартир в новостройках

Оцените материал
(0 голосов)

Ремонт квартир в новостройках ЦЕНА

 

Ремонт квартир в новостройке имеет некоторые свои особенности. В первую очередь подготавливаются все поверхности к дальнейшим работам, проводятся сантехнические работы, выполнять которые должны только профессионалы, имеющие специальное оборудование и достаточный опыт.  

Качественный ремонт для новой жизни

Переступая порог новой квартиры, мы невольно думаем о том, что жизнь станет лучше и стабильнее. Выполнение капитального ремонта квартиры в новостройке является еще одним шагом на пути к лучшему. Мы поможем вам не застрять на данном этапе в попытках все сделать самостоятельно. Обратившись в компанию, мастера выполнят все максимально быстро и качественно. Вам же останется принять полученный результат и жить в комфорте и уюте. Наша компания предлагает качественный ремонт квартир в новостройках Москвы и Московской области по доступной стоимости, предварительно согласованной с заказчиком. Предварительное составление плана работ позволяет исключить массу непредвиденных ситуаций. Работая индивидуально с каждым клиентом, мы стремимся воплотить все задуманные идеи. Все наши заказчики всегда оставались довольны нашими услугами, поскольку получали отличный результат по доступной цене.

Профессиональные мастера не только выполнят профессиональный квалифицированный ремонт квартир в новостройке, но и сами приобретут все необходимые материалы, что избавит вас от дополнительной суеты. К тому же полученный опыт позволяет выбирать наиболее качественные и проверенные товары и отделочные материалы, с которыми приятно работать и достигать отличных результатов.

Отделка новой квартиры

Если вы приобрели квартиру в новостройке, то обязательно перед вами встанет вопрос об отделке квартиры. созданию дизайна помещения. Есть два варианта: сделать ремонт самим, или довериться профессионалам. Кажется, что самому произвести отделку новой квартиры намного проще и дешевле. Конечно это так, если вы обладаете навыками профессионального штукатура - маляра, у вас есть весь необходимый инструментарий для проведения отделочных работ.

Отделка новой квартиры - это весьма ответственное дело, и подойти к этому необходимо со всей серьёзностью. Можно, конечно провести подготовительные работы своими руками. Но в новостройке их будет не так уж и много. Если вы решили себя попробовать в ремонтных и отделочных строительных работах , то начните с небольшого помещения, например с туалета. Ну а в последствие решайте, продолжать ли дальше отделку новой квартиры самому, или пригласить специалистов.

Отделкой новых квартир занимается довольно большое количество различных строительных фирм. В без труда сможете найти их в сети интернет. Внимательно изучите информацию, представленную на сайте, сравните цены, а так же перечень предоставляемых услуг. Иногда в строительных магазинах, при покупке строительных отделочных материалов вам так же могут предложить свои услуги. Не торопитесь соглашаться на различные акции и скидки, взвесьте всё как следует, а затем принимайте наиболее выгодное для вас решение.

Если вы всё же решили заняться отделкой новой квартиры самостоятельно, то постарайтесь узнать, как можно больше информации по интересующим вас вопросам. Каждый отделочный материал имеет свои тонкости работы с ним, поэтому, прежде, чем приступать к отделочным работам, ознакомьтесь с подробными инструкциями. В сети интернет можно найти видео уроки по различным видам отделочных работ. Посмотреть их так же не будет лишним. Там не только подробно рассказан процесс тех или иных отделочных работ, но и досконально показан.

В первую очередь все отделочные работы начинаются со штукатурных работ. Если стены вашей новой квартиры ровные, но в некоторых местах имеются некоторые изъяны, то их можно заделать шпаклёвкой. Если же ровность стены оставляет желать лучшего, то придётся ровнять, при помощи штукатурки, сухим или влажным способом. Сухим способом штукатурят стены при помощи гипсокартонных листов, это довольно таки легко и быстро. Влажным способом штукатурят базовые поверхности с помощью специального штукатурного раствора. Под некоторые отделочные строительные материалы требуется именно такой способ заштукатуривания стен.

Когда все базовые поверхности (стены, потолок, пол) будут выровнены, то можно приступить к дизайнерской отделке квартиры. В современное время существует огромное множество строительных отделочных материалов, как классических, так и инновационных. Какими материалами лучше воспользоваться - решать вам. Так же учитывайте особенности отделки новой квартиры. Иногда бывает, нужно зрительно увеличить площадь помещения , или приподнять потолки. С помощью различных отделочных материалов можно добиваться удивительных результатов. Помощь современных интерьерных дизайнеров может оказаться не лишней. Ведь вы создаёте интерьер не на один месяц, и даже год. Поэтому, здесь важно абсолютно всё: выбор отделочных материалов, дизайнерский стиль интерьера и его исполнение.

Сейчас очень модно делать натяжные и навесные потолки. У них множество преимуществ. Под них нет необходимости выравнивать базовую поверхность (потолок). На этом можно существенно сэкономить, проводя отделку новых квартир. К тому же это очень красиво. Главное, выбирайте экологически чистый отделочный материал.
Монтаж натяжного потолка проще и выгодней доверить специалистам. Если что то в работе пойдёт не так, то вы испортите отделочный материал и вам останется только выкинуть его. Так же при проведению монтажных работ по установке натяжного потолка требуются дорогостоящие инструменты. Одна тепловая пушка чего стоит.

Решать конечно же вам, производить отделку новых квартир самим, или пригласить специалистов.

Мы работаем во всех районах Москвы и МО:
Центральный административный округ ЦАО:
Арбат, Басманный, Замоскворечье, Красносельский, Мещанский, Пресненский,Таганский, Тверской, Хамовники, Якиманка.

Северный административный округ САО:
Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Войковский, Головинский, Дегунино Восточное, Дегунино Западное, Дмитровский, Коптево, Левобережный, Молжаниновский, Савёловский, Сокол, Тимирязевский, Ховрино, Хорошёвский.

Северо-Восточный административный округ СВАО:
Алексеевский, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бибирево, Бутырский, Лианозово, Лосиноостровский, Марфино, Марьина роща,Медведково Северное, Медведково Южное, Останкинский, Отрадное, Ростокино, Свиблово, Северный, Ярославский.

Восточный административный округ ВАО:
Богородское, Вешняки, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово Восточное, Измайлово, Измайлово Северное, Косино Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Соколиная гора, Сокольники.

Юго-Восточный административный округ ЮВАО:
Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Лефортово, Люблино, Марьино, Некрасовка, Нижегородский, Печатники, Рязанский, Текстильщики, Южнопортовый.

Южный административный округ ЮАО:
Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Братеево, Даниловский, Донской, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Нагорный, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное.

Юго-Западный административный округ ЮЗАО:
Академический, Бутово Северное, Бутово Южное, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Ясенево.

Северо-Западный административный округ СЗАО:
Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Можайский, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Солнцево, Тропарёво-Никулино, Филёвский парк, Фили-Давыдково.

Западный административный округ ЗАО:
Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Тушино Северное, Тушино Южное, Хорошёво-Мневники, Щукино. Зеленоградский административный округ ЗелАО: Крюково, Матушкино, Савёлки, Старое Крюково
Прочитано 4749 раз

Доверьте ремонт квартиры или офиса в Москве нам:

Аккуратная отделка. Плитка к плитке, ровный белый потолок, гладкий пол без скрипа – в обновленном интерьере будет уютно и спокойно. Ведь если вы заметите дефект, мы приедем в течение 2 дней и бесплатно все исправим. Гарантия на работы – 24 месяца.

Сдача объекта точно в срок. Вам не придется задерживаться у родных или откладывать открытие бизнеса. Электрики, сантехники, маляры и другие специалисты с опытом более 8 лет закончат ремонт квартиры или офиса в Москве без задержек.

Никаких скрытых доплат. Вы будете в курсе общей стоимости с самого начала. Проведем расчет и запишем стоимость работ и материалов в договоре. Оплата по этапам – после подписания акта приемки.

Используем сертифицированные материалы
для качественного ремонта

Наши контакты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен JavascripПочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:
   +7 (925) 296-52-54
Время работы:
   пн-пт с 9:00 до 18:00.
   сб-вс по договоренности.
Адреса офисов:

* г. Москва, Парусный пр ,д.8
* г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1
* г. Москва, Варшавское ш., д.36,к.

Яндекс.Метрика

Примеры наших работ в TikTok

Примеры наших работ в Instagram

Сервис обратного звонка RedConnect