Статьи

Ремонт магазинов и торговых центров

Оцените материал
(0 голосов)

Ремонт магазинов и торговых центров цена

В нашей стране есть все благоприятные условия для ведения предпринимательства в торговой сфере. Человеку постоянно нужно покупать как предметы первой необходимости, так и предметы роскоши, поэтому ежедневно открываются новые магазины, расширяются старые крупные сети. Для ведения собственного бизнеса необходимо найти помещение, создать подходящие условия для покупателей и продавцов. Но это требует большого труда и времени. К счастью, справиться с этой задачей сегодня не так трудно. Много строительных компаний предлагают свои услуги. Но среди множества желающих есть лжеспециалисты, готовые брать двойную оплату, но неготовые выполнять работу доброкачественно. Наша компания выполняет ремонт магазинов и торговых центров на протяжении долгого времени. Мы давно заняли лидирующие позиции и не собираемся их покидать.

Преимущества перед конкурентами

  1. Тщательный отбор персонала.
    Мы не нанимаем на работу всех подряд. В РемонтВМСК стремятся попасть многие, но из всех желающих мы выбираем только образованных специалистов с большим стажем. Каждый работник досконально знает свое дело. Помимо уже имеющихся знаний, мастера постоянно стремятся получить новые, а мы всячески поощряем это. Тем самым мы стимулируем рост качества. К тому же профессионалы выполняют ремонт не только в торговых помещениях, но и в квартирах, салонах красоты, развлекательных центрах, спортивных клубах, офисах и т.д. Широкий профиль заставил обзавестись богатым разносторонним опытом. Рабочие выполняют ремонт магазинов и торговых центров, не применяя надоевших шаблонов. Это позволяет воплотить любую идею в жизнь оригинально.
  2. Элитный материал.
    Мы стараемся поддерживать статус постоянно, поэтому принимаем строительный товар только от известных фабрик. Отсутствие посредников уже говорит о высокой пробе и избавляет от лишних наценок. Широкий ассортимент удовлетворит любые потребности. Все средства, включая дополнительные безвредные обработки, подтверждают свое превосходство с помощью сертификатов экологической чистоты и высокого качества.
  3. Экономия.
    Организация умело сочетает все вышеперечисленные качества в удивительно низкой цене. РемонтВМСК задумывается об экономическом положении страны, поэтому не поднимает стоимость услуг. Вы нигде не найдете более приемлемых цен.

Эти составляющие позволяют выполнять ремонт магазинов и торговых центров идеально.

Официальная часть

Любой предприниматель знает, насколько важен документационный этап. Мы самостоятельно собираем весь пакет документов. Вам останется только его согласовать и подписать.

Составляется взаимовыгодный договор. Условия и обязательства никогда не нарушаются со стороны работников.

Рассчитывается ориентировочная смета, понятно отражающая растраты на стройматериалы и работу. На деле итоговые расходы редко расходились с начальными цифрами. Случалось это лишь по причине внесения изменений в проект по желанию заказчика.

Возможности сайта

Для того чтобы заказать услугу, необязательно приходить по адресу. Достаточно позвонить по указанному телефону или заполнить форму на сайте. Сразу после этого на указанный номер телефона позвонит менеджер и уточнит детали ремонта.

Вы можете  самостоятельно посчитать затраты на услугу, воспользовавшись онлайн-калькулятором и прайсом всех услуг.

Здесь же вы увидите положительные отзывы предыдущих заказчиков и яркие фото, подтверждающие уникальность интерьеров и качество результата.

Мы смело гарантируем, что долгосрочный результат понравится и вам, и вашим покупателям. Следующий ремонт понадобится только при желании сменить имидж. Ремонтники выполняют все качественно с первого раза, а руководство следит за этим. Бригадир проверяет каждый этап выполнения работы. Также действия наших сотрудников контролируются установленными строительными правилами и стандартами.

После выполнения работы мастера в обязательном порядке расставляют все по местам и выносят строительные отходы.

По окончании ремонта вы тоже можете поблагодарить бригаду лично, оставив соответствующий отзыв на сайте. Каждое мнение важно для нас.

 

Мы работаем во всех районах Москвы и МО:
Центральный административный округ ЦАО:
Арбат, Басманный, Замоскворечье, Красносельский, Мещанский, Пресненский,Таганский, Тверской, Хамовники, Якиманка.

Северный административный округ САО:
Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Войковский, Головинский, Дегунино Восточное, Дегунино Западное, Дмитровский, Коптево, Левобережный, Молжаниновский, Савёловский, Сокол, Тимирязевский, Ховрино, Хорошёвский.

Северо-Восточный административный округ СВАО:
Алексеевский, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бибирево, Бутырский, Лианозово, Лосиноостровский, Марфино, Марьина роща,Медведково Северное, Медведково Южное, Останкинский, Отрадное, Ростокино, Свиблово, Северный, Ярославский.

Восточный административный округ ВАО:
Богородское, Вешняки, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово Восточное, Измайлово, Измайлово Северное, Косино Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Соколиная гора, Сокольники.

Юго-Восточный административный округ ЮВАО:
Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Лефортово, Люблино, Марьино, Некрасовка, Нижегородский, Печатники, Рязанский, Текстильщики, Южнопортовый.

Южный административный округ ЮАО:
Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Братеево, Даниловский, Донской, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Нагорный, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное.

Юго-Западный административный округ ЮЗАО:
Академический, Бутово Северное, Бутово Южное, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Ясенево.

Северо-Западный административный округ СЗАО:
Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Можайский, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Солнцево, Тропарёво-Никулино, Филёвский парк, Фили-Давыдково.

Западный административный округ ЗАО:
Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Тушино Северное, Тушино Южное, Хорошёво-Мневники, Щукино. Зеленоградский административный округ ЗелАО: Крюково, Матушкино, Савёлки, Старое Крюково
Прочитано 3476 раз

Доверьте ремонт квартиры или офиса в Москве нам:

Аккуратная отделка. Плитка к плитке, ровный белый потолок, гладкий пол без скрипа – в обновленном интерьере будет уютно и спокойно. Ведь если вы заметите дефект, мы приедем в течение 2 дней и бесплатно все исправим. Гарантия на работы – 24 месяца.

Сдача объекта точно в срок. Вам не придется задерживаться у родных или откладывать открытие бизнеса. Электрики, сантехники, маляры и другие специалисты с опытом более 8 лет закончат ремонт квартиры или офиса в Москве без задержек.

Никаких скрытых доплат. Вы будете в курсе общей стоимости с самого начала. Проведем расчет и запишем стоимость работ и материалов в договоре. Оплата по этапам – после подписания акта приемки.

Используем сертифицированные материалы
для качественного ремонта

Наши контакты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен JavascripПочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:
   +7 (925) 296-52-54
Время работы:
   пн-пт с 9:00 до 18:00.
   сб-вс по договоренности.
Адреса офисов:

* г. Москва, Парусный пр ,д.8
* г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1
* г. Москва, Варшавское ш., д.36,к.

Яндекс.Метрика

Примеры наших работ в TikTok

Примеры наших работ в Instagram

Сервис обратного звонка RedConnect